СТРАХ разработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРАХ разработка » Механика » Игровые костюмы игроков


Игровые костюмы игроков

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Медсестра:

Белый халат + очки;

Коп:

Черная обувь, черные штаны, колубая рубашка.

Окультист:

Чистый цивил, то есть нет костюма.

***

По идее игроки, в целях не разглашения приходят в чем хотят, но что не жалко вымазать. (старая цивильная шмотка)

Мы следовательно должны им предоставить костюм.

Медсестре: белый халат, очки (вопрос надо ли, но стиля добавит, хоть потом и проебуться) (вопрос -- размер)

Копу: голубую рубашку (тут еще больше делема: размер, а вдруг у него штаны - джинсы, эффект потерян..)

***

И такой вариант.. пускай приходят все в цивиле. и нахер им костюмы, они не при исполнении, они в обычной одежде )))

Вариант хорош всем, кроме того, что по игре их дурное воображение могло их "переодеть" в более соответствующую им одежду.

***

Решаем =)

0

2

Shov написал(а):

Медсестра:Белый халат + очки;

Я против очков!!!

Shov написал(а):

огло их "переодеть" в более соответствующую им одежду.

тоже не вариант. Всё равно что постановку про войну ставить, а вместо оружия будут рации.

0

3

Shov написал(а):

И такой вариант.. пускай приходят все в цивиле. и нахер им костюмы, они не при исполнении, они в обычной одежде )))

а так))

0

4

Shov написал(а):

а так)

на счёт игроков - да. А неписи все в костюмах!

0

5

полюбому

+1

6

ну ребята по игре все игроки в левых шмотках так что придумывать чтонить бессмысленно главное чтоб непеси были при параде))

0

7

а что за очкм?!)))

0

8

кароч, медсестры, как договаривались - белый короткий халат, белые чулки, а на голове белая тканевая маска примотаная бинтом и эта шапка сверху

0

9

а обувь?
шляпка как на картинке, у нас таких вроде не продают..
И ЕЩЕ, перчатки, вот эти белые одноразовые анальные перчатки из тоненькой резины.. вот они нужны полюбому))

0

10

лучше потратится и купить хирурнические они по крепче

0

11

Да,Господа,нахер очки,шапки не проблема,обувь:берцы,стилы,камы любая обувь с толстой подошвой и зафиксированным верхом!Хирургические тоже вариант,но цена какая?

0

12

ха брутально, медсестры в стилах)))) я за

0

13

Shov написал(а):

ха брутально, медсестры в стилах)))) я за

Брутально, но не по теме! Я за каблуки...... и сиськи!  :D

0

14

Satalin
каблуки ладно..... но что делать с сиськами меньшего размера??? допустим котярке? вату допихивать?  или накладные делать??

0

15

-LeD- написал(а):

каблуки ладно..... но что делать с сиськами меньшего размера??? допустим котярке? вату допихивать?  или накладные делать??

яволь!

0

16

Satalin а если потеряет?

0

17

-LeD- А вот тут поможет клей)))) И и почка из герметика))))

0

18

Satalin тогда нахрен вообще сиськи. пусть из декольте торчат легкие.....тут тебе и форма и объем.....)

0

19

не ребят давайте так: сиськи пусть будут настоящие, хоть и не большие, а свои))))

0

20

Монаххх ок, у тебя будут натуральные

0

21

натуральные сиськи полюбому,насчёт почек и т.п. Помоему перебор...

0

22

как говорим наш шеу, усё должно быть натурально)- :blush:

0

23

Satalin написал(а):

Брутально, но не по теме! Я за каблуки...... и сиськи!

Ты смеёшься,хочешь чтобы они ноги поломали?с их способом передвижения это почти 70% форс мажора!!!

0

24

Fobis написал(а):

Ты смеёшься,хочешь чтобы они ноги поломали?с их способом передвижения это почти 70% форс мажора!!!

каблук не обязательно на шпильке...да и в фильме оч. даже не плохо ходили)

0

25

так то в фильме,смотреться оно не дурно будет,но это бред,я против!!! :mad:

0

26

Fobis Не зойльдгласен! В фильме медсёстры как из части  "хоумкомин"! И двигаются соответствующие!

0

27

в жопу каблуки, ноги поломают, это точно. условия не те.

0

28

Fobis, Satalin никаких каблуков!!! собрались тут мужики.....а о девушках вы подумали??? сначала  сами попробуйте ночь на каблуках по заброшке подергаться, а потом предлагайте. там и без каблуков ноги переломать как нефиг.....  :mad:  :mad:  :mad:

+1

29

Брутально, но не по теме! Я за каблуки...... и сиськи!

Это будут моей девушки каблуки)))))))))))))))))))))))))))

0

30

Холодовскийа сис :D ьки?

0


Вы здесь » СТРАХ разработка » Механика » Игровые костюмы игроков